esbd.ru Города Отзывы Добавить организацию Вход

Клиника стоматологии и косметологии "АртиДент"

г. Реутов, ул. Юбилейный проспект, 41
+7 (495) 205-75-75
9:00 - 21:00
arti-dent.ru
Клиника стоматологии и косметологии АртиДент предоставляет широкий спектр услуг своим пациентам: лечение, отбеливание, протезирование, имплантация зубов, лечение заболеваний десен. Первичная консультация — бесплатно.

Косметология - дерматология, трихология, мануальная терапия, массаж, СПА - процедуры, эпиляция, мезотерапия, ботокс.
Клиника стоматологии и косметологии "АртиДент" в РеутовеКлиника стоматологии и косметологии "АртиДент" в РеутовеКлиника стоматологии и косметологии "АртиДент" в РеутовеКлиника стоматологии и косметологии "АртиДент" в Реутове
счетчик отзывов4

Отзывы про Клиника стоматологии и косметологии "АртиДент"

mailru пользователь Андрей Кузнецов
Всем доброго дня! Вылечил кариес и сделал проф. чистку зубов в Артидент. Все понравилось. Приятные цены, если сравнивать с другими клиниками на районе. Плюс администраторы ответственные: сто раз позвонят, напомнят о записи. Ну и когда приходишь туда, атмосфера радует, все чисто, стильный дизайн. Советую вообщем.
2017-08-08
Всем привет! Мне до 20 лет было неловко улыбаться, потому, что передние два зуба кривые. Я очень комплексовала и, наконец, решила поставить виниры. Друзья посоветовали хорошую стоматологию "Артидент" на проспекте Юбилейном в Реутово. Клиника мне понравилась: современная и сотрудники внимательные. На консультации у стоматолога-ортопеда Артура Владимировича мы обсудили установку виниров, их цвет и форму. Устанавливали в два этапа, сначала подготовка зубов, а потом, когда виниры были готовы, уже их установка. Результат мне понравился. Клинику рекомендую.
2017-08-13
mailru пользователь Каролина Московская
Сходила в стоматологию Арти дент впервые без мамы, сама записалась через Интернет. И пришла на прием. Врач мне понравилась. Зовут ее Наталья Валерьевна Щербакова. Она со мной разговаривала, спрашивала, как я учусь. И я даже не заметила, как вылечили зуб. Вышла из кабинета и позвонила маме, рассказала, что вылечила зуб.
2017-08-16
Здравствуйте. Делали сыну пластику уздечки у хирурга Гамлета Ваниковича. Лазером не дешево, но зато качественно сделали все. Нам рекомендовали подрезать уздечку, чтобы быстрее заговорил ребенок. Так и случилось вскоре. Я счастлива за ребенка) Спасибо!!
2017-08-18

Добавить отзыв

Добавить комментарий Отправить
Добавить картинку Фото

Вам может быть интересно

Гермес Дент

г. Реутов, ул. Октября , 28
8 (495) 638-0-648
9:00 - 21:00
germes-dent.ru
"Гермес Дент» - современная стоматология в Реутово, где работают опытные специалисты . Средний возраст наших врачей 40 лет, опыт работы у каждого более 10 лет. Каждый из наших сотрудников выполняет свои обязанности с душой и делает всё от него зависящее, чтобы посещение стоматологического кабинета принесло пациенту только положительные эмоции. Наша клиника направлена на лечение любых возможных заболеваний и проблем с зубами. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому пациенту. Особое внимание уделяем пациентам с различными сопутствующими заболеваниями ( артериальная гипертензия, повышенное слюноотделение, стоматофобия). Подберем анестезию даже для беременных. Также исправляем прикус в любом возрасте, занимаемся имплантацией и протезированием зубов.
Гермес Дент в РеутовеГермес Дент в РеутовеГермес Дент в Реутове